Платье в стиле Бохо

Людочек
2020-06-04 20:49:22

Если Вы еще не знакомы с таки универсальным, легким и модным в 2020 году кроем платья, как Бохо, тогда Вам обязательно нужно прочесть эту статью!

Платье подойдет для прекрасной половины человечества абсолютно любого возраста. любой комплекции, на любое мероприятие и под любую обувь!

Вы рады этой новости? Думаю, да! Давайте рассмотрим по порядку!

Бохо для женщин за 50

Этот стиль трудно перепутать с другими стилями.Помните! Для такого наряда используем только натуральные ткани- лен ,шелк, хлопок, шифон, мешковина. В возрасте 50 -ти лет делаем выбор в пользу только натуральных фактур,

Платья в стиле Бохо характеризуются свободным кроем, приветствуется многослойность , т.е .утром у Вас легкое платье, а прохладным вечером можно сочетать его с жилеткой, вязаным кардиганом или накидкой.

Все проблемные зоны можно скрыть всего лишь двумя приемами - свободная посадка и длина макси. Не думайте, что эти приемы могут вас полнить! А если еще и грамотно подобрать аксессуары и удобную обувь, то комфорт и удобство Вам обеспеченны!

Длинное платье в стиле Бохо

Длинное платье подходит на все случаи жизни!

Платье может быть однотонным, цветным, с бахромой или без, могут быть украшены шнурками или ремнями.

Невероятно актуальным будет наряд с изящной цветочной вышивкой, можно это создать акцент на талии с помощью ремня-вставки. Приправляем образ

деревянными бусами, браслетами, серьгами В качестве обуви можно выбрать сандалии с ремешками, балетки или сапоги в ковбойском стиле. Дополним платье соломенной шляпкой, крупными солнечными очками и плетеной корзинкой или сумкой из мешковины, Вечером на плечи накидываем палантин! И вот уже новый образ! палантином или накидкой.

Короткое платье в стиле Бохо.

Это вариант платья в стиле Бохо такой же легкий и универсальный, как и предыдущие!

Вы можете выбрать платье из тончайшего хлопка или шифона, применяем все те же аксессуары!

Свадебные платья в стиле Бохо

Романтичные натуры обязательно на такое важное торжество выберут платье в этом стиле!.Свадебные платья бохо подойдут для невесты любой фигуры и роста.

Изделия изготавливаются из шелка, шифона, кружева, так же применяется набивное кружево, сделанное вручную, или его качественная имитация или изысканная вышивка;

Многослойные наряды выполняются с завышенной талией и струятся до самого пола. В качестве декора изделия применяем красивые украшения – кружевные элементы, бусинки, переплетения, вязаные детали, шлейф. Шикарное свадебное платье в стиле бохо с длиной макси сделает невесту настоящей принцессой,придает ей необычайную женственность. Винтажные. Популярный стиль отличается использованием ретро-ноток, но выглядят наряды отнюдь не старомодно, а наоборот, современно, стильно, великолепно.

В заключении нашего с Вами знакомства со стилем Бохо, хотела бы сказать, что платья кроя Бохо будут радовать Вас, дарить ощущение легкости, стиля и красоты. Платья универсальны и будут уместны в любое время, в любом месте, будь это прогулка по лесу, пляжу, поход в гости или торжество!

Искренне надеюсь, что знакомство со стилем было полезным!

Комментариев: 3
Рейтинг: 3
2020-06-08 21:09:53
Прикольно! никогда не слашала о стиле Бохо! Некоторые платья выглядят просто удивительно
0
2020-06-08 21:11:29
А некоторые смотрятся как чехлы для танка
2
2020-06-08 21:12:30
Что бы платья не смотрелись как чехлы для танка - нужно самой не быть как танк!
0
Аторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Войти через Вконтакте войти через Вконтакте или с помощью логина