Сшить платье для беременных

Imango
2019-11-22 18:26:32

Во время приятного ожидания малыша так хочется выглядеть прекрасной и счастливой. Сложно подобрать готовое решение из представленных в магазинах. Но мы с вами можем самостоятельно сшить платье для беременных. Достаточно выбрать фасон который будет подходить вам, затем определиться с цветом и материалом. В наше время есть безумное количество стилистов готовых потратить ваше время и деньги чтобы создать образ который они считают оптимальным, но давайте посмотрим, что мы можем сделать сами.

На написание этой статьи меня подтолкнул видеоролик который попался мне на ютубе.

Конечно это платье действительно просто пошить, но так ли оно хорошо выглядит как могло бы. На мой субъективный взгляд - это какой то шлак. Пару минут поисков и вы сможете найти действительно красивые платья для беременных, но зачастую они стоят заоблачных денег. Наверное производитель рассчитывает на импульсивность беременных, но мне кажется это всё индивидуально.

Конечно, и мне, находясь в положение, хотелось выглядеть на все двести! потому что теперь нас было уже двое, и мне хотелось носить самое лучшее платье, чтобы быть самой прекрасной мамой на планете. Уверена и вас посещали эти чувства.

Комментариев: 1
Рейтинг: 0
2019-11-23 02:21:56
Чувствуется какая то недосказанность
0
Аторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Войти через Вконтакте войти через Вконтакте или с помощью логина